в логове NightWolf - Страница 9 - Форум
null
Night Wolfs
Главная | в логове NightWolf - Страница 9 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Таверна "Поля Диона" или Великая флудильня » Комната ролевика » в логове NightWolf (общение и отыгрыши)
в логове NightWolf
StepaniuSДата: Среда, 26.08.2009, 11:26 | Сообщение # 121
Хороший Воин
Группа: Воин
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Тихой, бесшумной походкой… подходя к двери за которой слышен разговор старых друзей, которых не видел уже добрую половину года… Я добро улыбнулся, скривив губы в легкой дружественной улыбке с мыслью в голове: «Живы!» все так же беспечны, неосторожны, не оставив охраны у дверей. Приоткрыв дверь сделал шаг в комнату, в воздухе веяло спором, нет не рознью в нутрии, а спором… спором старых друзей, с небольшим весельем… Они даже не обратили внимания, что в комнате появился еще один… ммм… камин, той же бесшумной эльфийской походкой я подошел к нему и потер руки у теплого пламени в нутрии камина, в свете пламени свеч я увидел отметины на бликующих в тусклом свете доспехах Фри* «Ннда, потрепало, он всегда был не осторожен, не взвешивал, не оценивал опасность, Человек» Легкая улыбка снова появилась на лице. Люди, они не живут тысячелетиями, но они смелы… что ж «Жив и это хорошо». Вытащив стрелу из-за спины, стал мешать угли в камине, за спиной раздался скрип меча доставаемого из ножен. «Ну вот, заметили»… Поворачиваясь от обжигающего пламени камина и не скрывая улыбки, с губ слетает «Добрый вечер…» в глазах засверкала радость, как в детстве, такая же искренняя… Медленно подходя к столу и наливая вина… «Ну что? Дискуссии? Споры?» Бросая взгляд на гномку… «Поделитесь со старым охотником о чем спор? ;)»
 
xxxNakaxxxДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:01 | Сообщение # 122
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
АААААААААА......*радостно закричала гнома*..наконец-то:)) как долго мы тебя ждали, но мы верили что ты придешь к нам...и не забудешь своих старых друзей:)). Пожалуй я осмелюсь от лица всего нашего клана поприветствовать тебя:)). Мы рады. что ты преодолев все сложности жизненных перипетий смог прийти:).Присаживайся вот в это прекрасное кресло и погрейся около камина...сейчас тебе травяного настоя сделаем:) ..это самое лучшее после дароги:).

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
ImperatorДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 11
Статус: Offline
О! Несказанно рад видеть тебя *Темный эльф радостно улыбнулся и подошел к прибывшему и пожал руку* Давно не слышал свист твоих стрел. Мы все заждались тебя. В тяжкие времена радостные лучи света все же не покинули нас. Впереди долгий путь *Все так же улыбаясь, эльф пошел за бокалом вина и едой для Степануса*

Каждый жаждет Свободы. А многие ли осмеливаются её взять?
 
xxxNakaxxxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:47 | Сообщение # 124
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
рад рады...только я что-то не вижу нашего герба на твоей груди.... sad

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
xxxNakaxxxДата: Среда, 14.10.2009, 01:02 | Сообщение # 125
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
Гнома зашла в комнату ....посмотрела на паутину и пыль, что скопилась на мебели..грустно вздохнула...подошла к креслу качалке,скинула обноглевшего паука и уселась в него...после чего обуреваемая противоречивыми чувствами уставилась в одну точку...

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
FarCrayДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 126
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
"Что заскучала,гномочка?"-поинтересовался FarCray."Что,он-лайн слабоватый?"........

"...Он сказал:"Поехали!"........ и они пошли...

............Украинец, Рождённый в СССР.............
 
AuftauwasserДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:49 | Сообщение # 127
Воин
Группа: Воин
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы ко мне чтоли обращаеттесь?? angel
 
xxxNakaxxxДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:40 | Сообщение # 128
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
:)) к нам ксю..я тож типа тут гном:)) как ты?

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
AuftauwasserДата: Вторник, 20.10.2009, 18:01 | Сообщение # 129
Воин
Группа: Воин
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хех happy отлично...ты как чего эт совсем не заходишь?
 
Форум » Таверна "Поля Диона" или Великая флудильня » Комната ролевика » в логове NightWolf (общение и отыгрыши)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz