УМОРА - Форум
null
Night Wolfs
Главная | УМОРА - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "Поля Диона" или Великая флудильня » Общаемся » УМОРА (кидаем всё,чтоб обхохотаться...)
УМОРА
FarCrayДата: Среда, 17.06.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй я и начну.Вот "убийственные" фото.Конечно жестоко,но жизнь есть жизнь...
Прикрепления: 2039238.jpg (28.7 Kb) · 0078338.jpg (17.6 Kb) · 6600124.jpg (23.0 Kb) · 8416760.jpg (20.2 Kb) · 8100943.jpg (14.9 Kb) · 5994409.jpg (15.5 Kb) · 3709238.jpg (16.4 Kb)


"...Он сказал:"Поехали!"........ и они пошли...

............Украинец, Рождённый в СССР.............
 
xxxNakaxxxДата: Среда, 17.06.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
wacko wacko ... эх даже и не знаешь смеяться или плакать:(

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
GRAFДата: Среда, 17.06.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Offline
Смеятса !!! Ето как надо набухатса что бы так позировать ??? ППЦ =)))

 
xxxNakaxxxДата: Среда, 17.06.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 17
Статус: Offline
не ,проблема в том, что это уже у большинства нормальное состояние организма.....

А те кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью…
 
FarCrayДата: Среда, 17.06.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
А это про L2:
Прикрепления: 7622227.jpg (14.8 Kb) · 3864392.jpg (32.8 Kb) · 6221505.jpg (34.8 Kb) · 9981779.jpg (32.9 Kb)


"...Он сказал:"Поехали!"........ и они пошли...

............Украинец, Рождённый в СССР.............


Сообщение отредактировал FarCray - Среда, 17.06.2009, 23:34
 
GRAFДата: Четверг, 18.06.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Offline
Клас !!! =)

Добавлено (18.06.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Я бы кинул чо то , но я щас сижу из телефона


 
temasДата: Четверг, 18.06.2009, 00:15 | Сообщение # 7
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin прикольно
 
MatpOcKuHДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:44 | Сообщение # 8
Главный флудераст
Группа: Воин
Сообщений: 281
Репутация: 7
Статус: Offline
хехе вы мну пьяным не видели...эт реально жесть

Оставь лишь миг
Перед тем как выдать мне билет в один конец
Назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок.
Я к этому готов. ^_^ <3 origami
 
ImperatorДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:39 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 4271902.jpg (162.0 Kb)


Каждый жаждет Свободы. А многие ли осмеливаются её взять?
 
MatpOcKuHДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Главный флудераст
Группа: Воин
Сообщений: 281
Репутация: 7
Статус: Offline
готичненько >_< харакири=)

Оставь лишь миг
Перед тем как выдать мне билет в один конец
Назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок.
Я к этому готов. ^_^ <3 origami
 
FarCrayДата: Пятница, 31.07.2009, 00:53 | Сообщение # 11
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Камеди о Линейке!!!
===
Линейка – линейка сцука затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сцука здоровые…
Destroyer – сцука жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сцука быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сцука полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сцука обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сцука барыги.
Warsmith – сцука богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сцука любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сцука темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сцука худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сцука танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сцука закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сцука стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сцука загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сцука колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сцука то же полезный

Эльфы - сцука ушастые.
Temple Knight - сцука ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сцука певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сцука играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сцука партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сцука любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сцука умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сцука это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сцука обычные
Dark Avenger – сцука вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сцука терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сцука любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сцука красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сцука борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сцука глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сцука еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сцука странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сцука тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сцука доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сцука тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - сцука прикольные лаги, бой сцука в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сцука вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сцука достали.
Тату - сцука все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сцука мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.
Баф - сцука хороший наркотик
STR - сцука сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сцука предрасположение к ожирению…вот орки они **ка жирные.
DEX - сцука шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сцука смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сцука интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сцука мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сцука важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сцука такая же фигня
P.Atk - сцука сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сцука защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сцука сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сцука защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сцука скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сцука ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сцука точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сцука критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сцука хрен попадешь.
Movement - сцука бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сцука размер твоего кармана

---------------------------------------------
Temple Knight сцука редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сцука нуб!

SwordSinger сцука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сцука забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сцука еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сцука пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сцука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сцука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сцука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сцука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сцука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сцука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сцука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сцука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сцука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сцука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сцука циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сцука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сцука в С грейде и п деф сцука у него больше чем у вас в 2-а раза ! Кстати ДА сцука на арене король, но сцука второй любитель игрушечных кошкек тоже не подарок !

Warlord сцука кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сцука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сцука он не в кустах а у вас за спиной....и сцука вы уже в городе!.

Добавлено (31.07.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Может кто и глянет....

http://lainrim.clan.su/_fr/0/360.zip


"...Он сказал:"Поехали!"........ и они пошли...

............Украинец, Рождённый в СССР.............


Сообщение отредактировал FarCray - Пятница, 31.07.2009, 00:55
 
FreemanДата: Пятница, 31.07.2009, 11:53 | Сообщение # 12
Сотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MatpOcKuHДата: Суббота, 08.08.2009, 09:34 | Сообщение # 13
Главный флудераст
Группа: Воин
Сообщений: 281
Репутация: 7
Статус: Offline
"Как и все мои одногруппники, я подсел на линейку. Уже месяц меряю, по-прежнему 17. Кто-нибудь объяснит мне, как они качаются?" у одного человека в подписи на гохе....я смеялсо минут 20 на работе...все смотрели как на идиота=)

Добавлено (08.08.2009, 09:34)
---------------------------------------------
2157 год. Линейка перешла в наш мир. Начались состязания убей ДД и его команду.
ДД стал киборгом и покупает вещи у самого себя.
ПП стал убер классом, так как ему дали полную неуязвимость на 10 минут, +30% атаки, +90% скорости атаки, +250% шанса маг крита.
Гладиатор стал саппорт классом и теперь убить может лишь Эльпи в начальной деревне.
Бишоп воззнесся на небо... ну и хуй с ним...
Варк наконец эволюционировал в лягушку. Грац его.
Тирант получил еще 4 руки и теперь чтобы управлять им нужно иметь 4 руки и большой хуй чтобы вовремя нажимать на пробел, когда кричишь в чат как ты ненавидишь Тиранта.
Дестр получил новый скил - Эволюционировавший мозг. На 5 минут. Откат - 72 часа.
СпС - стал богом и покинул нахуй Линейку и ушел в Айон, ногебать всех там.
Сорк жарит шашлык Дестру.
Оверлорд плучил новое название - ПокачайтеМеняPLZ
ТХ - получил новый скил - Мастерское владение 6-ю ножами (ниибу как он так жопой ножиком управляет, но факт есть фактом)
Паладин - эволюционировал в сейф.
Камаэль-мужик получил новое крыло. Промеж ног. Теперь его скил "расправить крылья" приоберает поистине Ужасающий смысл....
Котовод получил новый баф при котором есть 50%-я вероятность что кошак сожрет котовода, но дающий +300% атаки, +150% скорости атаки, +200% вампирика.


Оставь лишь миг
Перед тем как выдать мне билет в один конец
Назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок.
Я к этому готов. ^_^ <3 origami
 
FarCrayДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:29 | Сообщение # 14
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
"В овраге между трёх осин
Лежит убитый паладин.
Он, осенив себя знаменьем,
На пятерых попёр, кретин."

Красная шапочка по лесу шла
Лут пирожками в корзинке несла
В спину стрела и спастись не возможно
Если ты красный ходи осторожно

Гном в мифрильной шахте
Мелькнула тень...Морок?Виденье?
Гном весь напрягся на мгновенье
Вокруг покой и тишина
-Фу,показалось.Прочь сомненья.
Раслабился лишь на мгновенье
И покатилась голова...

В засаде темный эльф сидел
И тихо песеньку свистел:
"Раз, два, три, четыре, пять.
Вышел гномик погулять." ...
и был тот темный ельф-ПК
опять в крови его рука...
"-вот и шестой" он просвистел
чуть походил и снова сел

Стоят четыре Кратора
Над телом гладиатора...

Над гираном крик стоит
Ох ДА братву манит
Мол он крут и сосок тьма
Собирайся вся братва
Вздрючим в лёгкую дракона
На зависть нубов и ПК...
Тридцатьтри багатыря
Полегли в пещере зря
Стали пищей для дракона
Тридцатьтри багатыря

Стоял СР на поле чистом
Внезапно выскочил Hawkeye
Два стана, крит... СР со свистом
Летит с душой своею в рай...

Иду я как-то по дороге
Кастую на себя шилду
Но каст прервала с диким воем
Стрела Хавкая... Я лежу.

Бегу однажды я в руины
ПКашить всех ща буду я
Но вдруг протяжным, диким воем
Стрела вонзилася в меня
Я осмотрелся тихо, лёжа...
Не видел рядом никого
Лишь на горе я тень заметил
Хавкая тень, блин, мать его
P.S. стихи не маи,нашёл в инете копирнул сюды

Добавлено (17.11.2007, 17:01)
---------------------------------------------

РАССКАЗИК))):
металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл плейт шилен кнайта , возившегося возле основания антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт , не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт .
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал. - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт .
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал шилен кнайт .
- Не хочешь передохнуть?
Шилен кнайт , прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини. Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить. - Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт .
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Антарас задумался. - А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт .
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт .
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой. Шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край! Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!

Добавлено (17.11.2007, 17:11)
------------------------------------------
Немного анекдота!!(многие из них тупо под линейку пириделоли)

Что нужно подарить на юбилей бракосочитания молодой эльфийской семье, чтобы поссорить мужа с женой?
-Колготки.

Попали в яму Орк, Этльф Хуман и Гном...
...сидят.. злые, гозодные. решили кого-нибудь сьесть:
орк:
- а давайте сьедим того, у кого самый маленький рот
гном:
-ДА-А-А-А!!!!

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Орки перед штурмом лагеря эльфов.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Элмор замерзает. Замёрзли водопады, поля покрылись снегом. Ночь. Воет ветер. Орки собрались в главном здании. Печка давно потухла.
Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Повелитель огня Калай видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом! Представьте, что мы в Вэйстлэндс. Палит солнце... Жара... Идёт изнемогающий от жажды василиск. Вот он идёт, идёт, идёт, наконец его силы кончаются - и он падает на раскалённый песок...
Голос из тёмного угла:
- И зззамерзззает...

-Орки, стой, раз-два! Тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! Ну вот! Чем мы не эльфы?!

Едет как-то Бард по лесу. Вдруг выезжает на поляну, а тааам... Банки консервные повсюду разбросаны, бутылки пустые, всё загажено, на пеньке старенький магнитофон радрывается... и люди бухие в мясо разбросаны. Увидал Перворождённый такое дело и давай разоряться: - Ах вы, козлы грёбаные, м...чье немытое, ублюдки такие-сякие-разэтакие...!!! Вы что ж творите-то, а!!?..
Смертные с трепетом внимали дивной эльфийской песне...

Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

Поймал как-то орк золотую рыбку.
Рыбка ему и говорит:
-Ну что орк, я волшебная рыбка, исполню все твои желания.
Орк:
-Ухты!!! Лети, лети леписток через север на восток......

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника. Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле. Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Оффлайнофые игры:
Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы нам расскажите, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым. Пленные отвечают:
- Я эльф из Эльфийской Деревни.
- Я гном из Гномской Деревни.
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

.....Я смеялся.....: http://lainrim.clan.su/_fr/0/9012235.jpg

Добавлено (17.08.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Добавлено (17.08.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Я ХОХОТАЛ))):

Шестеро гопников около вокзала
- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня.
- 3 минуты и ребафф.
- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.
- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро.
- СоЕ плиз, я не зареган.

Металлургический комбинат, цех.
- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

Черкизовский рынок, лицо кавказской наружности.
- Крафт любых сосок! Продам ресурсы.

Детвора около дома. Один кричит.
- Еще 15 жуков и 3 муравья и ЛВЛап.

В метро.
- Возьми квест, вон у того милиционера на Бланк Скроллы.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки.
- Нихрена тут рейты!!

1. Китайские-корейские-японские сервера.

Население этих стран переваливает за 2 миллиарда. Тут множество многодетных семей, города страдают от перенаселения.
На серверах в этих странах несколько квартир объединяются в клан (30 и более человек), а пара подъездов составляет алли.
Сервера с он-лайном ниже 10 тысяч, считаются полной ерундой.
Только здесь есть уникальная система рейтов 0.1.1.1.1, так как они играют 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Российские сервера х2-х4, они презрительно называют "Пвп серверами и сборищем нубов".

Добавлено (20.12.2007, 07:36)
---------------------------------------------
2. Сервера центральной Африки.

Плотность населения тут составляет 1 человек на 100 квадратных километров. Сервер с он-лайном 10 человек и выше тут один и он лучший! Множество шардов с он-лайном 2-3 человека.
Африканцы заходят в игру для того, что-бы поплавать в воде, погулять по лесам.
Только на этих серверах можно съесть другого персонажа.
Только здесь можно купить переточенный шмот не за ВМЗ, а за бутылку Bonaqua.

3. Кавказские сервера.

Тут нахрен отключены все локации кроме городов. Только одна раса в игре - гномы, только одна цель - торговля.
Именно на этих серверах они учатся азам торговли и обсчитывания.
Только здесь можно купить Plue Volf Tobe, Dum Zet, Sword Of Dalhalla, телевизоры Soni и батарейки Panasamsung.
Только здесь за кило мандаринов можно одеться в А-грейд.
Только тут в игре вместо страйдеров тонированные шестерки и Нивы.

4. Эстонские сервера.

Тут даже лаги тормозят.
Заявки в Мантисе рассматриваются очень быстро, в течении двух-трех лет.
Только здесь можно выкапывать и переносить памятники, только на этом сервере новая раса - Копатели.
На этом сервере надо обязательно сдать экзамен по государственному языку.

5. Сервера подмосковья.
Чисто реальные сервера.
Тут для пацанов ввели новые сеты: Robe of Adidas, ботинки с тупыми носками, кепки и семечки.
Только на этих серверах гопничество поощряется.
Только тут можно купить себе барсетку и сборники "Блатного шансона 2007".

6. Сервера Южной Америки (Аргентина-Бразилия...)

Нахрен отключены все локации, ребята просто играют в футбол.

7. Оффициальный сервер США.

Только тут в игре есть McDonald's и Burger King.
Только тут можно добывать нефть, толстеть и бороться против "терроризма".
Именно тут каждый игрок в праве подать в суд на администрацию за то что: сервер был в Down, не упал ДК шлем со 2 моба...
Только тут есть демократические президентские выборы.

8. Сервера СССР.

Каждый ваш шаг записывется в логах.
Запрещено все.
Если вы снимите с себя одежду, то в лучшем случае отправитесь на поезде далеко.
Введен 8-часовой игровой день.

9. Украинские сервера.

Только тут введена игровая локация "Майдан". Именно здесь регулярно проводятся интереснейшие эвенты, такие как "Караоке на Майдане", "Свергни правительство на Майдане", "Помитингуй на Майдане", "Распусти раду на Майдане", "Дайте газа на Майдане".
Только тут вместо обычных Хилинг поушн, горилка и кусочки сала.
Только на этих серверах можно взять саб-класс на Верку Сердючку.
Запрещены такие ники как Timochenko, Juchenko, Janukovich.
Только тут каждый может попробовать себя в украинском Камеди Клабе.


"...Он сказал:"Поехали!"........ и они пошли...

............Украинец, Рождённый в СССР.............


Сообщение отредактировал FarCray - Понедельник, 17.08.2009, 17:27
 
temasДата: Среда, 19.08.2009, 12:11 | Сообщение # 15
Превосходный Воин
Группа: Воин
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольно!)
 
Форум » Таверна "Поля Диона" или Великая флудильня » Общаемся » УМОРА (кидаем всё,чтоб обхохотаться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz